~[Naruto: Next Generation]~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Naruto: Next Generation]~ » Жилой район » Дом Клана Учиха


Дом Клана Учиха

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Всё ясно...Тяжёлый день...-сказала она спустивись на колени-А что у вас был за такой брат? Вы можете мне о нём поведать?

0

92

-А что у вас был за такой брат? Вы можете мне о нём поведать?
Не много подумав Учиха начал свою прозаическую историю...:
-Ну... почему бы и нет, даже и не знаю с чего бы начать, он был отличным братом, хоть и не уделял мне много внимания.Итачи всегда был лучшим в клане, его все любили, и я не исключение.Он часто носил меня на себе, за спиной, что мне до жути нравилось, а его улыбка... ей цены не было, красивее чем у него я до сих пор не видел.Иногда мы проходили мимо полиции и он постоянно мне говорил, что когда я выросту тоже туда поступлю... а эта его фраза -"Глупый, маленький братец" не выходит из моей головы и посей день.В общем сам идеал.Лишь смерть клана омрачала его репутацию, а я, глупый отомстил ему.И только потом узнал кто же виноват в смерти клана...
После последних слов Саске не много взгрустнул и опустил глаза в пол.

0

93

-Значит ты просто ошибся? Я знаю что ты чувствуешь, знаю лучше чем ты думаешь. -сказала саматхи похлопав по плечу отца-Правда я убила своего друга, после чего я получила странный шаринган

0

94

-Значит ты просто ошибся?
-Нет, меня обманули...
С грустью сказал Саске...
-Правда я убила своего друга, после чего я получила странный шаринган
-Может быть, это твой мангекью, не знаю... У меня как такого  нет его, из-за Итачи мой мангекью скрестился с его мангекью... образовав что то иное.

0

95

-Может быть, это твой мангекью, не знаю... У меня как такого  нет его, из-за Итачи мой мангекью скрестился с его мангекью... образовав что то иное.
Девушка кивала головой
-Понятно...А чтоже сделал дядя таково, что ты решил мстить?

0

96

-Понятно...А чтоже сделал дядя таково, что ты решил мстить?
-А ты не знаешь?Он убил весь клан, я, единственный кто остался... но теперь есть кому меня заменить, после смерти...
чуть улыбнувшись сказал Учиха.

0

97

-А ты не знаешь?Он убил весь клан, я, единственный кто остался... но теперь есть кому меня заменить, после смерти...

-А как я могу знать, я всего несколько часов нахожусь на родине-спокойно ответила она-Мне рассказыали что клан Учиха древний клан Конохи

0

98

-Мне рассказыали что клан Учиха древний клан Конохи
-Нет... наоборот, в каком то смысле Коноха обязана нам спасением, ведь когда то очень давно не было деревень, были только кланы, из всех их выделялись два, наш, и ещё один, но наш всё равно преобладал над остальными, за счёт своих способностей.Ну вскоре первый хокаге решил построить деревню, Коноху, и ему нужна была явная поддержка, ну и он выбрал Учих, мы согласились, но после того как война закончилась, и многие кланы были истреблены, наш, уже стал опасностью для Конохи, ибо сильнее нас не было, хокаге решил что надо избавляться от нас, ведь какой толк от нас?Мы боевой клан.Ну и они решили поручить это Итачи, ведь кто ещё сможет справиться с кланом, кроме как самого соклановца.Ему отдали приказ, он справился, разумееться об этом не кто не знал кроме самих Хокаге, но, был ещё один человек, Тоби, он та мне и открыл глаза на всю обстановку, на то что Коноха, убила мой клан...
С долью призрения сказал Саске.

0

99

Так вот в чём дело...-кивала головой Учиха вникая в суть слов-Ты хочешь уничтожить Коноху? Но почему же ты тогда вернулся?

0

100

-Ты хочешь уничтожить Коноху? Но почему же ты тогда вернулся?
-Одному мне всё равно не справиться со всеми.Ну перебью я пол конохи, может больше, а на большее врятли сил хватит, не те уже годы...
С грустью произнёс он....

0

101

-Одному мне всё равно не справиться со всеми.Ну перебью я пол конохи, может больше, а на большее врятли сил хватит, не те уже годы...
-Да ты не такой и старый, хотя я не буду больше тебя об этом спрашивать, я видно тебя сиольно растроила, да и ещё лезу с расспросами.-ответила саматхи и встала с коленок

0

102

-Да ты не такой и старый, хотя я не буду больше тебя об этом спрашивать, я видно тебя сиольно растроила, да и ещё лезу с расспросами.-Да нет, что ты.
Снова улыбаясь сказал Саске и повернул голову к окну, вглядываюсь в пейзаш за ним.

0

103

Саматхи подошла сзади и обняла оца
Если бы вы знали как мне вас нехватало все эти годы...

0

104

-Если бы вы знали как мне вас нехватало все эти годы...
Саске лишь улыбнулся в ответ.
-Что с братом теперь делать?

0

105

-Что с братом теперь делать?
-Он выбрал свою судьбу-сказала она распуская свою обьятья от Саске-Как говорил учитель - каждый выбирает себе судьбу и как бы остальным она не казалась мрачной, человеку который выбирает её она кажеться самой лучшей для него...

0

106

-Он выбрал свою судьбу
-Может и так...
Сказал Саске и встал с дивана, поправив вечно лезущую на глаза чёлку, он прошёл к окну, и облокотившись обеими руками на подоконник, взглянул пристально на улицу, смысл?А смысла не было, Учиха так делал всегда когда нервничал, впрочем по мимо этой привычки у него ещё хватало других, когда он насторожен - кладёт правую руку на кусанге, скучно - просто где не будь сидит с умным выражением лица.Пожалуй, это основные его привычки, разумеется помимо этих у него хватало других, разве, что у него отсутствовал лишь одно чувство, страх.И в этот раз Саске видимо не много нервничал, и действительно, было из-за чего, вернее кого...

0

107

-Может и так..
-Не волнуйся, я уверена, с ним всё будет впорядке-успокаивала его Саматха слега похлопывая его по спине-Он мальчик взрослый, и как ты мне сказал нужно думать своей головой...

0

108

-Он мальчик взрослый, и как ты мне сказал нужно думать своей головой...
-Да... но я больше волнуюсь не за него, а за клан... в Конохе не когда не любили наш клан.А значит и нас самих.
Тяжело вздыхая сказал Саске.

0

109

-Да... но я больше волнуюсь не за него, а за клан... в Конохе не когда не любили наш клан.А значит и нас самих
-Пап, мы самый сильный клан, мы не пропадём...Если понадобиться, тогда я продолжу твоё дело и уничтожу Коноху, если она посмеет нам угрожать. Я никогда не позволю отнять то, что недавно обрела, того чего я хотела все эти годы, знать что ты не один, что гдето там далеко у тебя есть родные, ты тянешься к ним, пытаешься сблизиться и когда ты уже принят в свою семью её уничтожают...Нет...Я не позволю этому случиться...-настойчиво говорила Саматхи-Я не подведу тебя, пап, ты будешь мной гордиться. Я обещаю тебе...Я всегда хотела чтобы мной гордились, ты не разочаруешься...я уничтожу любово кто посмеет нам угрожать и ничто мне не помешает...
--------Тренеровочная площадка

0

110

После столь длинной речи дочки, Саске даже не стал в неё вникать, а просто не много кивнул головой.
-Хм... все такие самонадеянные.
Пронеслось в голове Учихи и тот опустил её на плечо, размышляя о всё тех же своих проблемах.Ещё не много так постояв Саске совсем сник.

0


Вы здесь » ~[Naruto: Next Generation]~ » Жилой район » Дом Клана Учиха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно