~[Naruto: Next Generation]~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Naruto: Next Generation]~ » Окрестности » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Вывалившись из мангекьо шарингана дайзуки упвл нв траву. Крови почти не было потому что утболка там всё закрывала. Он вытащил кунаи из плеча и выкинул подальше. Он кашлянул кровью и сказал:
Да уклонятся мы умеем...Он нам ещё пригодится?! Ну ты блин сказала...Ну бери миссию, только ранга A или S ладно? Не хочу я убиратся и кошек всяких ловить.

0

62

-А что? - Мине с наигранным удивлением моргнула, но не смогла заставить себя прекратить улыбаться- Зазве в команде не пригодиться парень? Вдруг на миссии дров наколоть нужно будет, или еще что-то в этом роде. Хотя это я все приувеличиваю. Команда из двух человек не команда. Нужно всем втроем держаться
Инудзука оглянулась и, не обнаружив ничего подходящего, куда можно было бы сесть, она акатив глаза к небу, уселась на Ясу.
-Ты говоришь миссию потруднее? Хм.. нужно будет попросить об этом Хокаге-саму. Думаю зачищение какой-нибудь бандитской группировки будет как-раз то, что нужно.
Вроде разобрались. Теперь...
-За миссией мы пойдем к шестому, а пока.. вы не проголодались? Предлагаю сходить в Ичираку рамен ,а потом в резиденцию!- бодро проговорила куноичи.
Соглашайтесь, нам нужно узнать друг друга.
Арата с интересом поглядел на Инудзуку ,услышав о миссии.

0

63

Саматхи без всяких эмоций пожала плечами

0

64

Так. ЕЙ всеравно
Куноичи перевела взгляд на Хьюгу, мол а ты что скажешь.
-Если что, я плачу

0

65

Парень подумал.
Кушать я не хочу
Да мне как-то всё равно

0

66

Чего они какие-то аморфные? Не знаю. Мне всеравно. Ксо!
Подумала Мине ,а затем произнесла:
-Значит решено! Все втроем...- послышался недовольный лай-Хорошо.. Все впятером идем в Ичираку. Учтите, отказы не принимаються. За рамен плачу я
Хоть это и немного опустошит мой кошелек.-договорила про себя Инудзука и весело улыбнувшись похлопала Ясу по боку. Волкодав без замедлений повез девушку в сторону деревни. Арата поспешил следом, не очень довольно фыркая. Что ни говори не любил он пеших прогулок и с ужасом представлял недалекое будующее, когда он перестанет помещаться за пазухой у хозяйки.
- Дайзуке, Саматхи, не вздумайте меня кинуть! - обернулась к однокомандниками Инудзука. -У нас по плану поход в Ичираку.
Улыбаясь чему-то своему, куноичи удалялась.

--Ичираку рамен

0

67

Убить чтоли время? Всё равно дел никаких нет...
Ладно Ладно...-проговорила Саматхи чуть помрачневшим тоном и спокойно шла за Мине
--------Ичираку Рамен

0

68

Эх..Делать нечего...Придётся идти..
Еле встал и поплёлся за всеми
---------Ичираку рамен

0


Вы здесь » ~[Naruto: Next Generation]~ » Окрестности » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно