~[Naruto: Next Generation]~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Naruto: Next Generation]~ » Жилой район » Дом Тезуки


Дом Тезуки

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

- Честно сказать, мне даже ничего на ум не приходит, - ответила девушка. Так какей было и важно очень мнение своего возлюбленного, она спросила: - А тебе какой вариант нравится?

0

62

Сайлас ждал этого вопроса,и с готовностью сказал:Все!Мне главное с тобой.Знаешь,а мы можем сделать всё по очереди:я могу помочь тебе по дому,потом можем пообщаться,а потом если останеться время поиграть,а потом лечь дрыхнуть.Тебя устраивает такой вариант?Меня очень!Сайлас был рад что может так с лёгкостью проводить свободное время,а уж тем более с любимой девушкой.

0

63

-Хорошо, - ответила девушка. Но как ты мне сможешь помочь по дому? По моему, тут чисто, - ответила она и подойдя к комоду провела указательным пальцем по его поверхности. На конце пальца не было ни пылинки. А какие ещё есть предложения? - задала вопрос Тезуки.

Отредактировано Tezuki (2009-09-04 21:15:00)

0

64

Сайлас обошёл весь дом и понял что здесь всё в порядке,потом захотел прибраться,но снова онаружил что всё хорошо,а когда решил хоть что-нибудь сделать по дому,то понял что единственное что он мог сделать,так это просто поговорить с Тезуки.Тогда может поговорим?Я могу рассказать о Мадаре более конкретно,или о твоих родителях.В Конохе мы очень подробно их изучали.Главное не растроить её.

0

65

- Хорошо. Но Мадара мне и взаправду рассказал не всё о моих родителях. А об Учихе Мадаре я знаю намного больше, чем кто-либо ни был, - взгляд девушки стал безразличен и хладнокровен. Ты сказал, что вы изучали моих родителей? Как это могло произойти. На уроке истории и зачем это вообщем понадобилось? 
- Скажи, ты помнишь каждое слово, которое произносил учитель?

0


Вы здесь » ~[Naruto: Next Generation]~ » Жилой район » Дом Тезуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно