~[Naruto: Next Generation]~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Naruto: Next Generation]~ » ФанФики » Предательство.


Предательство.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор:Tampli
Жанр:Драма.
Наруто всегда считал что его лучший друг:Саске Учиха,однако этим вечером всё измениться.
Наруто как обычно натренировался до упаду и медленно ушёл в Ичираку Рамен,что-бы съесть очередную порцию рамена.Было уже довольно таки темно и полная луна смотрелась отлично.На крыше какого-то дома скользнула тень,однако Наруто не обратил на это внимания.Когда Наруто проходил мимо дома Хьюг,он увидил Хинату,которая как обычно при виде Наруто краснела,и сейчас она тоже краснела,однако всё равно подошла к Наруто.Сейчас она хотела признаться ему во всех чувствах,однако решимости не хватало.Она лишь поздаровалась,однако потом вместо лишних слов просто поцеловала его.Наруто не ожидал этого,однако через пару мгновений начал отвечать:не из-за чувств которые Хината так ждала,а из-за того что думал что просто надо так поступить.Хината после долго поцелуя убежала домой не сказав и слова.Наруто ничего не сказал и даже не подумал и пошёл дальше.Он снова увидел тень,но в этот раз обратил на неё внимание.Фигура была довольно таки худая,за спиной висели ножны,от этой фигуры сердце Наруто ёкнуло:он был уверен что видет Саске,однако тень изчезла,а Наруто так и остался стоять на месте.После того как он пришёл в "Ичираку Рамен" и поел там прошло пол часа.Вот Наруто выходит из Ичираку и всё думает о той тени,придя домой он просто улёгся спать.Больше ничего серьёзного не происходило.Одним утром Наруто встал пораньше,и сразу одевшись и достав все свои денежные запасы пошёл покупать кольцо для своей возлюбленной.Придя в магазин он купил шикарное кольцо и истратил на него все свои деньги.Вдруг он вспомнил что договаривался с Хинатой о встрече и побежал в назначенное место.И вот наконец когда он туда прибежал,он не увидел там никого.Однако через некоторое время Хината всё же пришла.
-Наконец-то ты пришла.-сказал Наруто,который простоял тут час.-где ты была?Я так соскучился.К тому же я хотел с тобой серьёзно поговорить...Наруто замешкался,он не хотел напрямую скахать Хинате о том что хотел на ней жениться.
-Я пришла во время,как мы и договаривались в половину третьего.Только сейчас Наруто вспомнил что встал он доволь таки рано и после покупки сразу полетел сюда,а время было не то что назначено.
-Слушай может сходим куда либо?-Наруто пока что не хотел заводить тот разговор,однако Хината сегодня была какая то странная,нета которую он знал всю жизнь.Она конечно согласилась и они пошли в какой-то ресторан,они наелись там до отвала,а когда официант принёс счёт у Наруто отвисла челюсть:он так-же забыл что с собой у него не было не рё.Однако Хината с готовностью вытощила кошелёк и расплатилась,Наруто описал ей ситуацию,что сейчас на нуле,однако на всё что он сказал она лишь улыбнулась и попрощавшись ушла домой.
-Постой!-крикнул Наруто и побежал за Хинатой,но она уже куда-то изчезла.-интересно куда она пошла?-последнюю фразу Наруто произнёс про себя.Наруто крепко решил завтра вечером сходит в дом Хинаты,попросит благословение отца и предложит руку и сердце Хинате.С этими мыслями Наруто пошёл домой,а по пути ему снова что-то померещилось,но в этот раз-это была всего лишь чайка.
Наруто встал рано утром и сразу пошёл в резиденцию Хокаге.Всю дорогу он формулировал слова для того что-бы сделать Хинате предложение.Вот он наконец зашёл в кабинет Хокаге,но всё так-же стоял перед Цунаде.
-Наруто..-Цунаде позвала Наруто,но тот погружонный в свои мысли не слышал её,и после того как она прикрикнула,он наконец покинул свои мысли.
-Прости бабуля.Я хотел получить миссию что-бы чуть-чуть подзаработать.Цунаде дала ему лёгкую миссию,однако из-за его дум он добрался до места миссии только к серидине дня.На подножии холма стояла небольшая группа бандитов,и как только они увидели ниндзя Листвы сразу рванули к нему с мечами и кунаями.Наруто пропустил резкую атаку ногой в живот,и только после этого вновь вернулся к реальному миру.Связав пять из шести бандитов Наруто сновь погрузился в свои мысли и тут-же получил по голове.К счастью удар был не сильный и после этого он ударил шестого,связал его и создав армию клонов потащил их в тюрьму.Лишь к вечеру он получил деньги и времени у него едва хватало.Взяв деньги он пошёл в магазин цветов.
-Привет Шикамару,ты Ино не видел?-на вопрос Наруто было лишь сопение и только потом Шикамару ему ответил.
-Я временно её подменяю.Чего тебе?И на кой чёрт ты припёрся так поздно?Нормальные люди в это время спят.-зивнув Шикамару всё таки дал ему розы,которые Наруто попросил,и вот расплатившись Наруто вышел из магазина,и через пару минут наступит то мгновение которое он так ждал.Постучав в дверь он не получил ответа,но всё равно вошёл.То что он увидел было настолько для него больно,и он даже не знал как об этом подумать.Перед ним,Хината целовалась с человеком которого Наруто потерял ещё раньше чем ответил на чувства Хинаты:Учиху Саске.Сердце Наруто разрывалось:его предали два человека за один вечер:любимая девушка,девушка которой он хотел сделать предложение,и лучший друг,который казалось был таким холодным,однако смог полюбить девушку лучшего друга,и отбить её.Наруто развернулся,но уйти он не мог:дверной проём загородил Саске.
-Уже уходишь?Я думал ты пока побудешь тут.Наруто не выдержал и сразу ударил Саске кулаком,однако сразу-же был переброшен через Саске,самим-же Саске.Наруто был вне себя от ярости,и то что было внутри него вышло:сразу три хвоста,а Саске активировал печать.Оба сделали свои коронные приёмы:Чидори и Резенган.Наруто бросился на Саске и пустил руку вперёд,одако Расенган как и Наруто остоновились на месте.Саске был чуть дальше,однако дальше идти было некуда,так как Разенган достиг свою цель:перед Наруто стояла окровавленная Хината.

Выслушаю всю критику,,однако не критикуйте уж сильно:всё таки первый мой фанфик.

Отредактировано Учиха Сайлас (2009-09-02 17:56:45)

+1

2

Кхем. Ну значит пишу уже как заядлый писатель таких произведений)

Для первого раза вполне не плохо, но видно, что это твоя первая работа. Все сплошняком написано, встречаються ошибки тафтологические и еще кажеться орфографические, но от этого спасает только Ворд или хорошая бета)
Вообще идея отличная. Если ее как следует развить, то получиться вообще замечательно. Хотелось бы знаешь чего...хм.. поподробней описать отношения между молодыми людьми. Чтобы читатель острее почувствовал ту боль, которую ощутил Наруто. И ту горечь, когда он попал не в противника а в ту, которую любил. В общем если у тебя есть желание, то можно переписать этот фанф еще раз. Поподробней все описать и заново выставить. Лично я бы с радостью почитала отреденую версию. Хотя дело  твое Х))

Молодец, Сайлас-кун!))

0

3

Всё фанфик переделан

0

4

Учиха Сайлас

Лично мне очень понравился. Могу сказать точно, тебе надо продолжать развитие своего творчества.

0

5

Tezuki
Спасибо что так оценила,не сомнено буду писать и дальше.Завтра что нить выложу...может быть)))

0

6

Учиха Сайлас

Буду рада прочитать ещё твои творения. Может быть в выходные тоже выложу своё произведение "Кровь Итачи."

0

7

Учиха Сайлас написал(а):

Наруто всегда считал что его лучший друг:Саске Учиха,однако этим вечером всё измениться.

Немного не соотвесвует с фанфиком -если придерживаться данного предложения, то все что ты написал должно было происходить в один вечер x)

Ну вообщем идеея кул, но ты запутался в своих мыслях, пропустил очень много важных моментов, ну как для первого фанфика, оценка: 5 - только за идею. А в дальнейшем попробуй более ярко выражается, и описивать все моменты (даже если они не так уж и важны) не ленись x).

0

8

Madara
Я и есть по своей натуре лентяй.=)

0


Вы здесь » ~[Naruto: Next Generation]~ » ФанФики » Предательство.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно