~[Naruto: Next Generation]~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Naruto: Next Generation]~ » Принятые анкеты » Ваааа?


Ваааа?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя Фамилия
Sabaku no Kaze/Сабаку но Казе

2. Возраст
15

3. Селение
Суна

4. Внешность (от 3 строчек +картинка)
http://img-fotki.yandex.ru/get/25/sai-k … 081cb3e_XL
Казе очень похож на отца. В детстве ему часто не нравилось, как старые пьяные мужики в страхе отшатывались от него и скриками "Демон - вернулся!" убегали прочь. Из маминых туманных намеков, он уяснил что папу в детстве очень не любили, а Казе его точная копия. После этого Казе старался как-то изменить стиль и хоть чем-то не походить на отца. Результат превзошел все ожидания.
У него красные волосы, подлиннее чем у Гаары, но до плеч не достают. Проколото правое ухо. Много раз. Черный карандаш для глаз. Водостойкий.
В одежде соблюдается определенный стиль. Стиль называется форма шиноби. И шарфик.

5. Характер (от 3 строчек)
Характер... ну начнем с того, что в Казе жил, жив и будет жить великий актер. И с каждым он может вести себя по-разному. Так например, когда он хочет что-то спросить у незнакомого человека, он прежде всего извиняется, а потом спрашивает. Производит впечатление человека культурного и вежливого. Если его вытащили из дома, то он веселится, смеется, общается и старается всячески поддержать веселую обстановку. Однако это случается редко, потмоу что гуляет он с компанией под настроение. Если он не хочет чего-то делать, то он скажет вам все, что угодно, лишь бы этого не делать. Знает множество умных цитат, слов, анекдотов и может на ходу сочинить фактически все, что угодно. Не любит себя показывать, то есть раскрывать перед кем-то какие-то свои достоинства и недостатки. Как пример, все кто считает себя его друзьями, если задумаются, то поймут, что ничего особого о нем не знают.
Что еще? Топографический кретинизм, не отпускайте его одного на миссию! Черный юмор. И наконец, простите за некультурное слово - мозгоеб.

6. Биография
Это было так предсказуемо, что Пятый Казекаге выйдет за бывшую ученицу. А вот когда та самая бывшая ученица ворвется в кабинет к своему обожаемому мужу и устроит грандиозный скандал, по поводу того, что она беременна, это было совершенно непредсказуемо!!! По этому поводу срочно устроили праздник. Гаара и Матсури хотели девочку. Такую маленькую, аккуратненькую, прямо куколку. А родился мальчик. Такой маленький, аккуратненький, прямо куколка. Назвали Казе - Ветер, авось что путное выйдет, да и имя красивое.
Куколка, то есть Казе росла отнюдь не путной. Да и вообще не росла, а рос. 0о
До семи лет он только и делал что играл и не слушался маму и папу. Мама и папа были этим очень опечалены и в один прекрасный день мама не выдержала и накричала на сына, мол ничего не делает, шиноби становиться не хочет, ничего его не интересует и так далее. Маленький Казе поплакал перед мамой и утерев слезы хитро улыбнулся и взлетев на песчаном облачке полетел из деревни. Папа нагнал его только на границе страны Ветра и страны Рек. После этого, хотел он или нет, а шиноби стать пришлось. Впрочем, Казе не жаловался.
В 9 лет Казе был похищен. Как же, сын самого Казекаге, тем более, всего девять лет, в академии еще учится. Был у похитителей умный, если не сказать гениальный замысел. Какой? Да просто, управление Казекаге через сына. Только никто не учел того, что Казе все-таки сын Пятого и не просто на словах и внешности, а еще и на способностях. Похитители так и не смогли выйти из деревни - наглотались песка, любезно управляемого заложником и них на плечах. Освободившись Казе решил, что ему такая слава не нужна. Тем более зная его силу, не только попытки похищения будут все изощреннее, но и нагрузки на него, предоставленные любимыми родителями усилятся. Удалив весь песок из организмов он порвал кофточку и обмотав свернутые лоскуты вокруг шей похитителей стал сжимать. В общем придав всему безобразию вид того, будто их задушили и по-тихому раскидав их по разным местам деревни отправился спать. Кофточку пришлось сжечь.
В 11 из-за специфики характера он выдолбил кандзи "Любовь" на лбу, как у папы.
Долго ли коротко ли, прошло... несколько лет и исполнилось ему 14. Как он ни отмазывался, а пришлось сдавать экзамен на чунина. Так как он постоянно занижал свои способности и мало куда совался, то поначалу его вообще всерьез не приняли. Лишь когда на третьем этапе, когда он дрался со странным парнем страны Молнии, ему пришлось потрудиться. Но тем не менее, он победил, не показав и половины техник.
Сразу после экзамена он купил себе небольшой домик на другом конце города от того места, где жили родители. А откуда деньги? Скопил.

7. Клан
Сабаку но

8. Техники
Большую часть техник он скрывает, якобы не владея ими.
Sabaku Kuy - Песчаный гроб. (известна)

Daisan no Me  - создает из песка левитирующий глаз.

Sabaku Fuyū - облачко, созданное из песка, на котором можно летать. (известна)

Sabaku Soso (Пустынные похороны) - давит предварительно захваченного песком противника. Применяется после Sabaku Kyu. (известна)

Suna no Tate (Песчаный Щит) - щит, работающий в отличие от Гааровского тем, что его можно контролировать. Но чаще он появляется сам. Если есть песок рядом. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость. (известна)

Suna no Yoroi (Песчаная броня) - техника использует чакру, чтобы создать тонкий, но очень прочный слой песка, покрывающий кожу.

Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) - песчаный сюрикен, который летит в противника.

Ryusa Bakuryu (Зыбучий песок в стиле водопада) - песок как волна движется к противнику и он вязнет и тонет в ней.

Sabaku Taiso (Имперские пустынные похороны) - следующий обычно за Ryusa Bakuryu, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка.

Suna Raishin (Песчаный бог грома) - создает чакру молнии и пропускает её через песок, тем самым поражает противника.

Suna Shigure (Песчаный дождь) - поток песка устремляется на противника сверху.

Eten Suna Bunshin no Jutsu - Песчаные клоны. (известна)

Kawarimi - Замещение каким-либо предметом. (известна)

Henge – Трансформация. (известна)

Kai - рассеивание.

Shunshin - быстрое перемещение на близкое расстояние. (известна)

Mugensajin Daitoppa - использующий эту технику глубоко вдыхает, а затем выдыхает большую струю воздуха, способную отбросить назад 3-5 человек. Любой враг, попавшийся в эту технику, будет с силой отброшен.

9. Стихия
Земля, ветер.

10. Связь с вами (Аська)
378868318

11.Ориентация (Би, Гетеро, Гомо и так далее)
Би

12. Частота посещения
КД

13. Как узнали про форум?
Нашел 0о

14. Подробный пост (от 4 строчек)
А его нужно самому придумать или дается тема?

Отредактировано Sabaku no Kaze (2009-09-02 18:26:29)

0

2

Sabaku no Kaze написал(а):

А его нужно самому придумать или дается тема?

Нет придумывать нужно самому, а впрочем могу и тему дать

Sabaku no Kaze написал(а):

9. Стихия
Одна? Тогда земля.

Можно и 3

0

3

Учиха Саматхи написал(а):

Можно и 3

Тогда допишу ^ ^ ^

Учиха Саматхи написал(а):

Нет придумывать нужно самому, а впрочем могу и тему дать

Да нет, просто я везде где сижу если пробный пост, то дается администрацией, а тут самому думать надо. Ну и что такой извращенец как я придумает?))
Немного дописал техник ибо зависит от склероза и стихий и характер.

Отредактировано Sabaku no Kaze (2009-09-02 18:27:27)

0

4

Sabaku no Kaze написал(а):

Да нет, просто я везде где сижу если пробный пост, то дается администрацией, а тут самому думать надо. Ну и что такой извращенец как я придумает?))

Окей, я верю что ты напишешь всё правельно, так что на это я пропущу свой взгляд, да и кстати тут есть похлеще извращенцы))

Sabaku no Kaze написал(а):

мозгоеб

Мат запрещён, ты должен был прочитать это в правилах

0

5

Учиха Саматхи
Я знаю, но тогда посоветуйте мне приличную замену этого научного термина. ^ ^ ^

Учиха Саматхи написал(а):

Окей, я верю что ты напишешь всё правельно, так что на это я пропущу свой взгляд, да и кстати тут есть похлеще извращенцы))

Познакомите?))

0

6

Sabaku no Kaze написал(а):

Я знаю, но тогда посоветуйте мне приличную замену этого научного термина. ^ ^ ^

Раздолбай

Sabaku no Kaze написал(а):

Познакомите?))

Сами познакомитесь))

0

7

Учиха Саматхи написал(а):

Раздолбай

Но раздолбаи это ведь совсем не то. А мозго... придумал. В общем они питаются чужим серым веществом.

0

8

Sabaku no Kaze написал(а):

Но раздолбаи это ведь совсем не то. А мозго... придумал. В общем они питаются чужим серым веществом.

Вопщем закроем это бля рассуждение, мне в лом. Принят только аватарку поставь

0


Вы здесь » ~[Naruto: Next Generation]~ » Принятые анкеты » Ваааа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно