~[Naruto: Next Generation]~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Naruto: Next Generation]~ » Вход в Ото » Улицы Ото


Улицы Ото

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

--->Коноха
Миновав главный вход Саске очутился на улице, до боле знакомой, той где он провёл не мало своих лет.И по чему то ему сразу же вспомнился орочимару, от чего на лице Учихи появилась не большая ухмылка.
-А... Орочимару, в чём то я должен быть тебе благодарен... Хоть ты и хотел меня использовать.Хах, глупы, глупый Орочимару, да и Кабуто твой тоже... два идиота.
Но Учиха внезапно понял как же он был глуп, после своей мести он не получил не чего, лишь разочерование и боль утраты брата.
-А может зря детей одних оставил?
Пронеслось в голове Саске, который сам того не заметив уже прошёл пол улицы.
-Хотя... даже если бы остался, только бы больше их огорчил или разозлил, не хотят они себе такого отца, ну что ж, думаю не пропадут.
Идя по дороге размышлял парень.Но мысли прервались когда он столкнулся с кем то.
-Эй!Смотри куда идёш!
Прозвучал не довольный голос Саске.
-Саске?
Раздался в ответ добли знакомый ему голос Суйгетсу.
-Хех, давно не виделись, а с каких пор ты здесь окалачиваешся?
-С тех самых, на деле я, а ты то как тут оказался, ушёл в Коноху ведь.
-Да... долгоя история.
-Ну давай расказывай!
-Не хочу, да и на кой это тебе?
-Ну смотри сам.ладно я пошёл у меня дел ещё полно.
Сказал уже уходящий Суйгетсу и скрылся где то в домах.А сам Саске ещё не много прошёл и сел на лавку рядом с чьим то, явно заброшенным домом.

0

3

Вот уже который час Саске сидел на этой скамейки, ему казалось что время остановилось, и он уже не замечал людей проходящих мимо, он всё так же раздумывал над словами детей.
-А может они действительно были правы...?Хотя, раз я такой плохой, почему они цепляются за меня как будто я им дорог, был...
Эти мысли терзали парня уже довольно давно, с самого ухода из дома.
-Стоило ли их оставлять?
Вскоре Учиха был готов вернуться домой, но одна мысль терзала его и дальше.
-А что если они возненавидели меня?
Эта мысль не давла ему пойти назад, в Коноху... но вскоре "набравшись" решимости "старый вояка" пошёл назад, возможно туда где его приймут как родного, в Коноху...
---> Дом Клана Учиха

0


Вы здесь » ~[Naruto: Next Generation]~ » Вход в Ото » Улицы Ото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно