~[Naruto: Next Generation]~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Naruto: Next Generation]~ » Вход в Коноху » Вход в Коноху (Главные ворота)


Вход в Коноху (Главные ворота)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

---------Пустыня
Саматхи медленно дошла до ворот
Коноха? Я пришла...Интересно мама и папа ждут меня?
Она стала прогуливаться дальше
----------Дом клана Учиха

0

3

>>> Начало игры

Нахамить папе в присутствии всего совета - это одно дело. А вот скрыться от него после этого, это уже совсем другое. Гаара в гневе, Матсури и Канкуро не помогут. В итоге Казе выбрал единственный оптимальный для него вариант - тетя Темари. Ее Гаара слушал и даже слушался.
- Интересно, как они там? - подумал он о Темари и ее детях. - Мы ведь не виделись два месяца.
Получив пропуск Казе слез с облачка и пошел своими ногами. Спасибо облако, ты не дало ему заблудиться!
Хотя после тихого сна на песчаном облаке и всего этого пути, шиноби понял, что к тете Темари заглянуть, так, чисто ради вежливости. А дальше... ну деньги есть, оружие есть. Почему бы не отправиться потешествовать?

>>> Озеро

Отредактировано Sabaku no Kaze (2009-09-02 19:41:19)

0

4

Начало игры
Светлый паренёк лет 16 медленным шагом направлялся в Коноху. Увидев ворот он прибодрился и пошёл побыстрее. Так как он был здесь впервые, юный Хьюга любопытно  и с интересом разглядывал ворота и всё что было за ними, но его полёты в облаках резко прекратил  низкий басистый голос охранника.
Стой! Ты кто такой? Я тебя первый раз вижу! Ну-ка имя и фамилию!
Я вобще-то Хьюга Дайзуки! Потерянный сын Неджи Хьюги!
Если ты и вправду Хьюга, то пакажи бьякуган! А потом можешь смело идти в резедению!
Дайзуки включил бьякуган, грозно посмотрел на охранника и пошёл дальше.
---------------резиденция Хокаге

0


Вы здесь » ~[Naruto: Next Generation]~ » Вход в Коноху » Вход в Коноху (Главные ворота)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно