~[Naruto: Next Generation]~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Naruto: Next Generation]~ » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

отражение на воде заходящего солнца было прекрасно как сама Тезуки,и Сайласу становилось теплее,лишь оттого что рядом любимый человек,не смотря на то что было холодно.Правда тут красиво?-спросил Сайлас идя с девушкой вдоль пляжа,то и дело осматриваясь,потому что он не хотел встречи с Акио или ещё кем либо.Он хотел просто побыть с Тезуки наедине.

Отредактировано Учиха Сайлас (2009-09-03 20:28:26)

0

3

-Да, ты прав, -  девушка устремила свой взгляд на озеро. Оно так и поблёскивало на лучах солнца. Затем, Тезуки взглянула в глаза Сайласа и тут же ощутила на себе его тёплый взгляд. Она никогда не думала, что его глаза когда-нибудь станут такими тёплыми, словно само солнце.

0

4

Сайлас смотрел на Тезуки,но потом они пошли дальше,Сайласа всё время тревожило то что здесь может быть кто-то ещё.Кровь говорила что здесь есть тот,кто обладает той же кровью что и Сайлас.Тут Сайласа осенило.МАДАРА!Тезуки скажи пожайлуста куда ушёл Мадара,после того как воспитал тебя?Просто мне кажется что он тут.Я чувствую кроь которая течёт в наших жилай,и Я собираюсь помочь ему в ... одном деле...Сайлас чуть было не проболтался о своих целях,его цели были настолько серьёзны,что стоило их знать только ему и Мадаре.

0

5

- Я не помню точно. По моему, он пропал без вести. Скажи мне, в чём ты собираешься ему помочь? - спросила девушка и взглянула в глаза Сайласа так нежно и искренне.

0

6

Я...-Сайлас не хотел говорить,он боялся что всё на этом закончиться,но он верил Тезуки и произнёс немного надменно.Мести...эта деревня отняла у нас лучшее!Клан Учих всегда считался сильнейшим,а эта жалкая деревушка взяла у нас всё!Они заставили моего дядю убить всю семью,а отец убил его,якобы хотя отомстить!Но я не совершу тех же ошибок!Пой дальний предок мечтает о мести за своё тело и душу,и я помогу ему в мести.Я могу не много,но он...он может всё!А правительство хочет поработить всю силу!И я не могу допустить прежних ошибок...Прости если я на тебя надавил или что-то ещё...надеюсь мои планы не изменят ничего?

0

7

- Помни, Сайлас. Твои планы не изменят абсолютно ничего. Девушка опустила голову и отвела взгляд своих лазурных глаз.  - Но я хочу сказать тебе лишь одно, - она снова взглянула в глаза своего лбимого. Месть никогда и ничего хорошего не давала. Знаешь, ведь мой отец воевал с Конохой не только из-за того, что захотел заполучить Джинчурики. Он воевал с этой деревней ещё по одной причине. Ведь он хотел отомстить за своих погибших родителей. Деревня Скрытого Листа когда-то разрушила Аме и уничтожила не только родителей Конан и Пейна, но и моих родных.

0

8

Я знаю,однако я уверен что я не один сейчас чувствую желание мстить Конохе.Ты ведь ненавидешь их!Они забрали у тебя то о чём ты мечтала:счастье!Я тоже мечтал об этом,и Мадара тоже!Мой отец и многие другие тоже.Я не хочу иметь ничего с эотй деревней и уничтожу всех кого могу из этой деревни,и никто меня не осудит.Атака твоих родителей была лишь предупрежденьем...пока есть Коноха,жизни всех обитателей того региона под угрозой,но что касается всех родственников тех людей которые были убиты,я скажу лишь одно!Слишком много крови пролилось наших родственников!Сайлас говорил это,всё больше и больше злясь,но в итоге он получал наслаждение от того что предстовлял смерти тех кто виновен во всём этом.

0

9

Девушка опустила голову, не желая показывать свои хрустальные слёзы. Каждая слезинка, падая вниз превращалась в маленькую, белую бабочку-оригами и взлетала. Зачем? Разве он не понимает, что я боюсь за него. Я не хочу потерять того, кто мне дорог уже пятый раз! Неужели он не может понять, что моё сердце разрывается пополам?! - девушка хотела вскрикнуть, но не сделала этого, она сдержала свои эмоции, лишь схватилась руками в куртку Сайласа и крепко сжала её, дотронувшись до неё своей головой.

0

10

Сайлас чувствовал что Тезуки плачет,но он лишь погладил её по голове и произнёс.Если всё получиться,ты увидишь всю свою семью... доверься мне,я не стану умирать...моя любовь к тебе не даст.Сайлас присел и поцеловал Тезуки,не много усмехнувшись.Убрав слёзы Тезуки,Сайлас сказал.Не плачь...со мной не случиться ничего страшного,и с тобой тоже...больше кровь близких нам людей не прольётся...

0

11

Не знаю, но я почему-то не могу поверить ему. Не проще ли было бы забыть про Коноху? Я не хочу смерти своего любимого! Зачем о так? Девушка не перестала плакать, наоборот, слёзы всё скользили по щекам. Теперь я знаю, что чувствовала Конан, когда Пейн захотел уничтожить Коноху. Только она, как и я не смогла его остановить. В итоге, мой отец погиб, а мама... Я не знаю, что с ней...

Отредактировано Tezuki (2009-09-03 21:05:58)

0

12

Сайлас резко упал на колени и схватился за голову.Какая боль!!!ААААА...Сайлас ревел от боли и через пару минут он упал,и очень тяжело дышал.Волосы закрыли ему лицо и теперь он не знал что делать.Он практически не мог двигаться.Тезуки...Я...прости меня...Я не хотел делать тебе больно,и поверь.Того что случилось с твоим отцом не произойдёт...После этих слов Сайлас ели встал на колени и произнёс.Тезуки,я клянусь что не оставлю тебя,и мой план будет выполнен.Ты не пожалеешь о том что я сделаю...

0

13

Девушка просто уже не могла остановиться. Она сама не знала, но почему-то не верла своему возлюбленному. Она совсем не хотела делать ему больно. Что же мне делать? - спросила она себя и слёзы по её щекам потекли опять. Они всё время медленно спускались. Я не могу ничего сделать. Я беспомощна как и всегда. Я даже не смогла защитить его, когда Акио напал на него.Что же мне делать, я не могу остановиться. Я боюсь потерять его! Я не знаю, что мне сделать, чтобы ему не было больно. Такое чувство, что он сейчас просто вот так может умереть. Девушка почувствовала невероятные муки в душе, а все мысли просто перемешались. Слёзы всё ещё стекали по щекам девушки, но теперь, их стало чуть меньше. Тезуки хоть как-то пыталась подавить свои эмоции...

0

14

Через пару секунд Сайлас висел в воздухе,он не мог себя контролировать.Что с ним происходил незнал он сам.Внезапно деревья просто взмыли и превратились в пепел.А чуть позже:Сайлас стоял на земле как ни в чём не бывало,а в глазах у него горел Шаринган,однако он был не обычный.Что происходит?Я не могу остановиться.Прости...слёзы на лице Тезуки изчезли,а Сайлас лишь улыбнулся.Теперь они ничего мне не сделают...и почему ты не можеш мне просто довериться?Ведь я доверился тебе,когда ты могла меня убить...Я люблю тебя и доверяю тебе всем сердцем,и вот теперь ты должна мне доверять...

0

15

-Да, Сайлас, пожалуй ты прав. Я на самом деле доверяю тебе, но пожалуйста, ответь на один мой вопрос и пообещай мне одну лишь вещь. На щеках остались лишь следы от хрустальных слезинок.

0

16

Всё что ты попросишь.Сайласу было интересно какие у Тезуки остались сомнения.Он потерял все свои сомнения когда ссорился с отцом,и теперь был полностью готов уничтожить с Мадарой,Тезуки и возможно другими ниндзя деревню скрытого листа

0

17

- Пожалуйста, пообещай мне, что когда ты соберёшься уничтожать Коноху, ты возьмёшь меня с собой... По крайней мере, я буду ему хоть чем-то полезна. Так я для него останусь лишь беспомощьной куклой. Так, я смогу отдать за него свою жизнь и помочь, даже если прольётся хоть капля моей алой крови. А мой вопрос: Скажи, почему, каждый раз, когда я плачу, ты словно чувствуешь боль в своей душе? Даже сейчас, почти все техники активировались.

Отредактировано Tezuki (2009-09-03 21:32:18)

0

18

Потому что люблю тебя...и не могу смотреть как ты переживаешь...и если хоть капля твоей крови прольётся,если хоть кто-то пальцем тебя тронет...хотя я и так их уничтожу.Но ты обещай что всегда будешь возле меня...у меня есть план....С этими словами Сайлас поцеловал Тезуки и опустив голову отошёл.Поставив руку в сторону озера,там появилась фигура,одетая в плащ акацуки,с заколкой в волосах и чувствительной натурой:Сайлас изобразил из огня и воды Тезуки

0

19

-Но зачем же тебе моя копия? - спросила девушка. Хотя она была и "заражена" любовью к Сайласу, но не могла понять, зачем требуется клон.

0

20

Ты не поняла...-резкий поворот руки,и этот клон влетел в тело Тезуки.Это было не больно,просто не приятно.Сайлас сделал всё что-бы защитить Тезуки.Теперь ты можешь владеть большинством моих техник,я дал тебе свою силу.Сайлас улыбнулся и сконцентрировшись снова взлетел в воздух и попытался сделать то что и раньше,но теперь с водой.Теперь вода огромной стеной висела над ямой,и потихоньку изчезала.Потом сайлас отпустил её и сделав пару знаков востановил её.

0

21

-Спасибо, но тебе не стоит так сильно заботиться обо мне. Я не достойна этого, но не смотря на это, я готова отдать за тебя свою жизнь! - сказала девушка и не дожидаясь слов Сайласа, подошла и нежно поцеловала. Кажется, что всё то тепло ещё присутствовало в его теле. Девушка ощущала настоящую любовь. Но в её душе бушевала и любовь и ненависть, и вражда, и понимание, а так же в ней была и готовность постоять за любимого человека - Сайласа.

0

22

Нет...не надо...если так мыслить,действительно можно погибнуть из-за одной мысли что ты готова к этому,поэтому...мне нужно что-бы ты постаралась найти Мадару.Я прошу тебя не как напарник,а как человек которого ты любишь.Сделай это ради меня,или пойдём вместе?

0

23

-  Я даже не знаю. Как же я беспомощна. Я никто в этом мире.Я боюсь тебя потерять, Сайлас... Идём, - ответила Тезуки. Но где мы сможем найти его? Раньше всё было тихо и спокойно. Была полная идилия. Но теперь Тезуки испытывала чувство страха и опасности.

0

24

Сайлас взял Конан на руки и сказал.Это глупая затея,я просто сморозил глупость,прости.Может пошли домой?Я хочу чем нибудь заняться,на пример просто провести досуг.Когда ты последний раз хорошо отдыхала?Я давно.Сайлас вскочил на ветку одного из деревьев и там сел.Надеюсь я смогу загладить свою вину перед своей девушкой,но как...

0

25

- Конечно. Пошли домой тогда? - спросила она его и, запрыгнув к нему на ветку, обняла. Казалось, будто ничего и не произошло.

0

26

----дом Тезуки
(напиши пост у себя дома,просто мне отойти надо на пару минут)

0


Вы здесь » ~[Naruto: Next Generation]~ » Окрестности » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно